Профилактическая работа по пожарной безопасности

05.04.2018

Профилактическая работа по пожарной безопасности

05 апреля в Широковской ОШ по предупреждению пожаров и гибели людей от них были проведены следующие мероприятия:

1.     Проведена проверка  системы пожарной безопасности,  запасных выходов в учебном заведении, усилен контрольно-пропускной режим.

2.    С учащимися проведены классные часы, внеклассные мероприятия, просмотрены видеоролики.

3.    С коллективом школы и родителями была проведена разъяснительная работа - простые меры пожарной безопасности в быту, соблюдение стандартов поведения вне учебное время.

4.    Проведено учебно-тренировочное занятие по эвакуации людей из здания.

5.    С учащимися 1-4 классов проведена беседа «Навыки поведения при угрозе или совершении акта терроризма».

6.     5-9 классах проведено анкетирование «Навыки поведения при угрозе или совершении акта терроризма».