«Казахстан –территория доброты»

«Казахстан –территория доброты»

С учащимися 3-4 классов был  проведен урок самопознание  на тему: «Встречаем весну»  (Дынько Г.В.), на котором они просмотрели презентацию на данную тему и стали мастерить свои поделки.

С учащимися 7-8 классов на уроке технологии ребята ознакомились с приемами лоскутной пластики «Из старого – новое» и приемами вышивания (Зубов А.В.). С помощью лоскутков ткани дети сделали птицу «Рухани жангыру». Ребятам очень понравилась техника работы с тканью.