«Золотая осень»

«Золотая осень»

В Широковской ОШ был проведён праздник «Осенний бал» 5-9 классов

В ходе праздника были задействованы учащиесяи классные руководители, которые проделали большую работу со своими учениками. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекрасном времени года, но и проявить свои творческие способности.

Одним из самых интересных моментов стало дефиле «Краски осени», где была представлена оригинальная осенняя коллекция. Ученики

и классные руководители проявили оригинальность при оформлении костюмов.

В конкурсе «Король и королева Осени»участники  представили зрителям свои  визитные карточки, как традиционные, так и на новый лад; исполняли интересные танцевальные номера, активно участвовали в  конкурсах.