Обсуждение послания Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева народу Казахстана.

19.10.2018

8 октября 2018 года в коллективе КГУ «Широковская основная школа» прошло обсуждение послания Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева народу Казахстана «РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ КАЗАХСТАНЦЕВ: ПОВЫШЕНИЕ ДОХОДОВ И КАЧЕСТВА ЖИЗНИ». С большим вниманием было прослушано очередное Послание Президента РеспубликиКазахстан Н.А.Назарбаева народу Казахстана.

Послание отражает конкретные задачи, поставленные перед государством, для улучшения жизни  и благосостояния Республики. Послание Президента страны народу Казахстана педагоги восприняли с большим энтузиазмом. И у нас нет никаких сомнений в том, что под руководством нашего Елбасы будут успешно реализованы все приоритетные задачи развития страны на предстоящие годы.