«О проведении месячника по всеобучу и акции «Забота»

21.01.2017

Сандықтау ауданы                                           Отдел образования

білім бөлімінің                                                 Сандыктауского района

«Широковская негізгі мектебі»                       государственное учреждение

мемлекеттік мекемесі                                      «Широковская основная  школа»

10.01.2017 №2

«О проведении месячника по всеобучу и акции «Забота»

На основании письма Управления образования Акмолинской области от 06.01.2017 года №04-02/54, приказа Управления

образования Акмолинской области №3 от 06.01.2017 года, приказа ГУ «Отдел образования Сандыктауского района» от 06.01.2017 года №8

«О проведении месячника по всеобучу и акции «Забота», в целях обеспечения полной посещаемости детьми школ, обучением детей школьного возраста ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Провести месячник по осуществлению всеобуча с 10 января по 10 февраля 2017 года и благотворительную акцию «Забота».

2.     Ашитковой Т. А. разработать и утвердить план мероприятий и проведения акции «Забота», месячника по охвату всеобучем.

3.     Учителям, родительской общественности продолжить совместную работу по проведению подворного обхода для выявления неохваченных

обучением детей и подростков, особое внимание уделить учащимся, окончившим 9 класс.

4.     Хикимовой Г. А., Ашитковой Т. А. ежедневно анализировать посещаемость учащимися школы.

5.     Майер Т. К., Денисовой Н. В. обеспечивать учащихся школы 100% -ным горячим питанием.

6.     Классным руководителям,  учителям-предметникам совместно с родительской общественностью принимать меры по обеспечению детей из

малообеспеченных семей и детей, оставшихся без попечения родителей, бесплатным питанием, одеждой, обувью, школьными письменными принадлежностями.

7.     Ашитковой Т. А. информировать отдел образования об итогах благотворительной акции «Забота», 12.02.2017 года предоставить в отдел

образования текстовую информацию с фотоматериалами.

8.     Контроль данного приказа оставляю за собой.

Директор школы:              Майер Т. К.

С приказом

ознакомлены: