«О проведении военно- спортивного праздника»

20.04.2017

Сандықтау ауданы                                                      Отдел образования

білім бөлімінің                                                      Сандыктауского района

«Широковская негізгі мектебі»                              государственное учреждение

мемлекеттік мекемесі                                   «Широковская основная школа»

18.04.2017 № 15

«О проведениивоенно- спортивного праздника»

В целях воспитания чуства патриотизма, смелости, мужества, товарищества, необходимых гражданину и будущему защитнику нашей Родины ПРИКАЗЫВАЮ:

1.    Провести и организовать военно-спортивный праздник 6 мая.

2.    Организатору Писаревой Е. М., преподавателю физической культуры Зубову А.В., Плотниковой Н. А. подготовить  и разработать план мероприятия.

3.    Приказ довести до преподавателейи учащихся школы.

директор школы:                               Майер Т.К.

с приказом ознакомлены:                  Зубов А.В.

Е. М. Писарева

Н. А. Плотникова