«О санитарной очистке, благоустройстве и озеленении»

28.04.2017

Сандықтау ауданы                                                        Отдел образования

білім бөлімінің                                                      Сандыктауского района

«Широковская негізгі мектебі»                    государственное учреждение

мемлекеттік мекемесі                                   «Широковская основная школа»

17.04.2017 г. № 14

«О санитарной очистке, благоустройстве

и озеленении»

На основании Постановления Акимата Сандыктауского района «О проведении месячника по благоустройству и внешнему оформлению общественных мест» №А-4/65 от 30.03.2016 года, а также в целях наведения санитарного порядка на территории школы  ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Провести с 20 апреля по 20 мая 2017 года (весенний), с 5 сентября по 8 октября 2017 года (осенний) месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории школы.

2.     Создать рабочую комиссию по школе по проведению месячника в составе:

Майер Т.К. –  директор школы, председатель комиссии;

Роглер Ю.А. – завхоз школы, член комиссии;

Зубов А.В. – учитель технологии, член комиссии;

Писарева Е. М. – организатор, член комиссии;

Ашиткова Т. А. – психолог, член комиссии.

3.     Утвердить план мероприятий месячника, вести работу в соответствии с планом:

1)    до 20 мая 2017 года организовать работу по посадке деревьев, кустарников, саженцев, кронированию,

разбивке цветников и газонов;

2)    до 25 мая 2017 года произвести отделку и ремонт фасадов зданий, благоустроить прилегающие территории.

3)   до 24 мая  произвести ремонт  детских, спортивных площадок,

4)    привести в соответствии с санитарными нормами  школу, хозяйственный сектор школы;

5)    каждый четверг недели считать днем санитарной очистки и уборки территории;

4.     Приказ довести до коллектива школы.

5.     Контроль  исполнения данного приказа возложить на завхоза Роглера Ю.А.

Директор школы:                                Майер Т.К.

с приказом ознакомлены:             Ю. А. Роглер

А.В. Зубов