«О создании комиссии по всеобучу и проведении акции «Дорога в школу»

03.08.2017

Сандықтау ауданы                                           Отдел образования

білім бөлімінің                                                 Сандыктауского района

«Широковская негізгі мектебі»                        государственное учреждение

мемлекеттік мекемесі                                     «Широковская основная  школа»

29.07.2017 №25

«О создании комиссии по всеобучу и проведении акции «Дорога в школу»

На основании приказа управления образования Акмолинской области № 219 от 25.07.2017 г., информации ГУ «Отдел образования Сандыктауского района» №01-31/1009 от 26.07.2017 года «О проведении акции «Дорога в школу»   ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Создать внутришкольную комиссию для проведения акции «Дорога в школу»      в составе:

Председатель: Майер Татьяна Константиновна

Члены комиссии: Ашиткова Татьяна Александровна, БаймагамбетоваСарияАшкеновна,  Денисова Наталья Васильевна, Писарева Елена Михайловна.

2.     Организовать и провести акцию «Дорога в школу» с 1 августа по 30 сентября 2017 года.

3.     Разработать и утвердить план проведения акции.

4.     Принять меры по обеспечению детей из социально-незащищенных категорий одеждой, обувью, школьными принадлежностями.

5.     До 20 августа 2017 года провести подворные обходы, составить список детей от 0 до 18 лет, обратить внимание на учащихся колледжей и лицеев.

6.     Ответственным лицом назначить психолога Ашиткову Т. А.

директор: ___________Майер Т.К.

С приказом ознакомлены: