Игра-тренинг «Волшебный цветок добра».

12.08.2017

Игра-тренинг «Волшебный цветок добра».

В летний приод в пришкольном лагере «Солнышко» была проведена игра –тренинг «Волшебный цветок добра».

Цель: Расширить знания учащихся о доброте, ее значении в жизни человека. Стимулировать детей к добрым поступкам. Развивать связную речь, умение выражать свои мысли.

Дети активно принимали участие в упражнениях, играх, проигрывали вопросы - ситуации. Помогали плохим поступкам превратится в добрые и хорошие.