Единый классный час ко дню Независимости.

Единый классный час ко дню Независимости.

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню Независимости Республики Казахстан  вШироковской основной школе был проведен  единый классный час, на котором был просмотрен видеофильм «Встреча Главы Государства с участниками проекта «100 новых лиц Казахстана». После просмотра и обсуждения видеофильма дети сделали вывод о том ,  что на примере этого фильма надо более ответственно отнестись к своей учебе, поведению, чтобы добиться намеченной  цели в жизни.